ИСКУССТВО ШОКОЛАДА

Впервые с 29 мая! Необычная, яркая и очень вкусная выставка ОГРОМНЫХ шоколадных фигур "ИСКУССТВО ШОКОЛАДА" в Краеведческом музее по адресу (Коммунистическая 29)

Выставка пройдет с 29 мая по 26 июня!
Режим работы выставки
вт- вск 10:00-18:00
пн -выходной
Номер для связи 24-992

Здесь вы увидите фигуры большого размера, выполненные из шоколада, такие как Эйфелева башня, белый рояль в натуральную величину, на котором можно поиграть, корона Российской Империи, животные, спортивные атрибуты, предметы обихода и даже обыденные инструменты для ремонта.
  А самое необычное то, что это первая выставка шоколадных фигур, где экспонаты можно трогать и изучать, играть с ними! По желанию дегустация 8 сортов бельгийского шоколада наивысших сортов и мастер-класс по типу «Сделай сам» по раскрашиванию шоколадных фигурок!
  Выставка посетила уже более 50 городов мира и привлекла свыше 1 000 000 посетителей. Теперь жителям и гостям Куйбышева предоставляется возможность познакомиться с настоящим Искусством Шоколада и профессией шоколатье, узнать много нового и интересного о Шоколаде.
  Концепция выставки – смотри, трогай, играй, фотографируйся, ощущай запах и пробуй на вкус — означает полное погружение в мир шоколада. Удивительные шоколадные экспонаты и композиции, специальная 3D шоколадная фото зона, шоколадная игровая зона, шоколадные мастер-классы и многое другое на Выставке "ИСКУССТВО ШОКОЛАДА".

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ - всего 290 руб!
Что входит в билет:

1) Детский билет 290 руб включает:
- Экскурсия
- Дегустация 8 сортов восхитительного бельгийского шоколада
- Мастер-класс по разукрашиванию шоколадных фигурок

Экскурсии проходят 2 раза в час, рекомендуем приходить к началу часа, либо к 30 минутам.

2) Взрослый, студенческий, пенсионный 290 руб включает:
- Экскурсия
- Дегустация 8 сортов восхитительного бельгийского шоколада

Отдельно по желанию: Мастер-класс по разукрашиванию шоколадных фигурок - 100 руб.

Льготы:
– Члены многодетных семей – 250₽ включает дегустацию и мастер-класс!
- Школьные и дет. сад группы от 10 чел - 290 руб, включает дегустацию и МК с выделенным экскурсоводом.
- Дети до 3 лет включительно, Инвалиды 1,2 групп - экскурсия бесплатно. Дегустация и мастер-класс - 100 руб.

Бесплатно полностью: Ветераны ВОВ, дети инвалиды, дети сироты, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС

Без возрастных ограничений (0+)