Виртуальное путешествие «С Днем рожденья, родная страна!»

12 июня – День России!
  В этот день приглашаем Вас в гости в «Музейный комплекс» города Куйбышева… виртуально!
  Мы приготовили для Вас много интересного. Мы с Вами вспомним историю происхождения государственных символов России, споем гимн России вместе со всей страной, посмотрим выставку картин местных художников, увидим Россию «в цвете» 100 лет назад, посмотрим добрые мультики вместе с малышами и многое другое.

Друзья, мы очень ждем Вас на нашем сайте museumcomplexnso.ru 12 июня 2020 года!

А хотите поздравить Родную страну с праздником? Сейчас мы не можем собраться, поэтому приглашаем Вас принять участие в федеральных акциях вместе с нами находясь у себя дома!

Выбирайте акцию и радуйте себя, своих родных и знакомых!

12 июня все желающие могут принять участие во флешмобе #ОКНАРОССИИ

Сделайте рисунок или поздравление с Днем России и прикрепите его на окно, сфотографируйте и выложите фото в соцсети с хештегами: #ОкнаРоссии #Большаяперемена в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Большая перемена». #ОкнаРоссии_РДШ.

Добро в России / #Спасибо

12 июня поздравьте своих соседей с Днём России, отправив им поздравление, открытку или символический подарок.

Флешмоб #ПесниМоейСтраны #ДомТамГдеБереза

Поделитесь своими фото и видео на фоне берез. С 1 по 12 июня 2020г.  разместите их в соцсети под хэштегом #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ

#ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ

Флешмоб «Сердечная благодарность»

С 1 по 12 июня вырежьте из бумаги, вышейте, напечатает на принтере сердечки в цветах триколора и сфотографируйтесь с ним, затем выложите фото в соцсети с хэштегом #МыРОССИЯ#МыВМЕСТЕ

#ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ

До встречи! Ждем Вас в соцсетях и на нашем сайте!