Музыкальный концерт для прекрасных дам

Говорят, что женщина любит ушами, и это правда. 4 марта в музейном комплексе состоялся музыкальный концерт для прекрасных дам из Совета женщин Куйбышевского района и Совета ветеранов. Он был подготовлен силами наших незаменимых товарищей Олега Феликсовича Тарасова, Вячеслава Гавриловича Воробьева, Владимира Ефимовича Окунева, обворожительной Полины Антоновны Шеломенцевой, ну а вела эту программу несравненная Валентина Владимировна Афанасьева.

В этот день звучали замечательные стихи и проза, рекой лились душевные романсы, посвященные любимым женщинам, женам и мамам, ведь назывался этот концерт очень романтично: «Образ пленительный, образ прекрасный». Так же с поздравлениями и стихами выступил Председатель Совета отцов Куйбышевского района Владимир Захарович Осипенко.
  Но мы надеемся, что еще прозвучали не все поздравления, сказаны не все слова признаний, прочитаны не все стихи, и спеты не все песни. Дорогие женщины! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки – от букетов цветов, пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг украшают уют, достаток, любовь и счастье! Пусть эти теплые слова звучат не только восьмого марта, но и в любой другой день.

Методист МКУК «Музейный комплекс» Журавлева В. А.